Telegram по-американски

Telegram по-американски

Вчера Павел Дуров заявил, что он русский, а уже сегодня стало известно, что ИИ в Telegram будет американский Не успел Дуров анонсировать интеграцию xAI и Telegram, как депутат Госдумы Антон Горелкин негативно высказался про это нововведение. «Вчера Павел Дуров заявил,…