Германика — официальный (очередной?) дилер Volkswagen.. опять?
Сегодня очередной этап моей эпопеи по ДТП в октябре… Записался за неделю до на диагностику ходовой и сход-развал к официальному дилеру Volkswagen — Германика, приехал с опозданием в 20 минут (в Москве все непредсказуемо..), всех предупредил.


